gototopgototop

Главное меню

Распоряжение администрации Злынковского района от 03 августа 2022 года № 242-р «Об определении места организации и проведения ярмарок выходного дня в 2022 году»

Российская Федерация

Брянская   область

АДМИНИСТРАЦИЯ ЗЛЫНКОВСКОГО РАЙОНА

Р А С П О Р Я Ж Е Н И Е

от 03 августа 2022 года № 242-р

г. Злынка

Об определении места организации и проведения ярмарок выходного дня в 2022 году

Во исполнение приказа управления потребительского рынка и услуг, контроля в сфере производства и оборота этилового спирта, алкогольной и спиртосодержащей продукции Брянской области № 181 от 28.07.2022 года «О проведении ярмарок выходного дня в 2022 году» и в целях дополнительного обеспечения населения района картофелем, плодоовощной продукцией и продовольственными товарами:

1.Определить место организации и проведения ярмарок выходного дня на территории Злынковского района территорию МКП «Злынковский районный рынок» по субботам в период с 13 августа 2022 года по 29 октября 20221 года.

2. Директору МКП «Злынковский районный рынок»:

- обеспечить работу ярмарки выходного дня в соответствие с п.4.5 постановления Правительства Брянской области от 21.08.2015 года №404-п «Об утверждении Порядка организации ярмарок на территории Брянской области и продажи товаров (выполнения работ, оказания услуг) на них»;

- предусмотреть места торговли ярмарки выходного дня – 10 и более, удовлетворяя все заявки на осуществление торговли;

-места торговли предоставлять максимально широкому кругу лиц                     ( сельхозпредприятия, фермерские хозяйства, личные подсобные хозяйства, предприятия перерабатывающей промышленности и др.) бесплатно.

3. Распоряжение администрации Злынковского района №206-р от 02.08.2021 года «Об определении места организации и проведения ярмарок выходного дня в 2020 году» считать утратившим силу.

4. Распоряжение опубликовать (обнародовать) на официальном сайте информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» по адресу http://admzlynka.ru/.

5.   Контроль за исполнением настоящего распоряжения возложить на заместителя главы администрации, начальника финансового отдела Брикса О.Б.

Глава администрации Злынковского района                                                        А.А.Поддубный