г. Злынка                                                                                             17 декабря  2018г.

Администрация Злынковского района Брянской области в соответствии с постановлением администрации Злынковского района от 10 декабря 2018 года №390 «Об утверждении Порядка предоставления субсидий из бюджета муниципального образования Злынковский район муниципальным казенным предприятиям Злынковского района», сообщает о проведении конкурсного отбора на предоставление субсидии муниципальным казенным предприятиям Злынковского района.

Целью предоставления субсидий является возмещения недополученных доходов и (или) финансовое обеспечение затрат в связи с оказанием услуг.

Размер субсидии составляет 300 000 руб. (Триста тысяч рублей).

Требования к содержанию и составу заявки:

Претендент на получение субсидии представляет в администрацию Злынковского района следующие документы:

1) заявление в произвольной форме на имя Главы администрации Злынковского района;

2) копию свидетельства о постановке  на учет в налоговом органе;

3) копию выписки из ЕГРЮЛ;

4) бухгалтерский баланс и отчет о прибылях и убытках на последнее число месяца, предшествующего дате подачи заявления;

5) расчет себестоимости на предоставляемые услуги (выполняемые работы) и (или) выпадающих доходов;

6) смету расходов на использование субсидии;

7)документы, подтверждающие фактически произведенные затраты (при предоставлении субсидии на возмещение затрат) .

Ответственность за полноту и достоверность представляемой информации несёт заявитель.

Требования к участникам конкурсного отбора:

Условиями предоставления субсидии является:

- отсутствие у получателя субсидий просроченной задолженности по возврату в районный бюджет субсидий, подлежащих возврату в соответствии настоящим порядком;

- получатели субсидий не должны являться иностранными юридическими лицами, а также российскими юридическими лицами, в уставном (складочном) капитале которых доля участия иностранных юридических лиц, местом регистрации которых является государство или территория, включенные в утверждаемый Министерством финансов Российской Федерации перечень государств и территорий, предоставляющих льготный налоговый режим налогообложения и (или) не предусматривающих раскрытия и предоставления информации при проведении финансовых операций (офшорные зоны) в отношении таких юридических лиц, в совокупности превышает 50 процентов;

- получатели субсидий не должны получать средства из районного бюджета в соответствии с иными нормативными правовыми актами на цели, определенные настоящим Порядком;

- получатель субсидии не должен находиться в процессе реорганизации, ликвидации, банкротства.

Место, дата начала  и дата окончания подачи заявок: Заявки с прилагаемыми к ним документами принимаются по рабочим дням с 8.30 до 17.30 час. (время местное), начиная с 17.12.2018 г. по адресу : Брянская область, г. Злынка, Пл. Свободы, 35, каб. 3.

Подача заявок заканчивается 20 декабря 2018 г. в 17 час. 30  мин. (время местное).

Дата подведения итогов приема заявок: 21 декабря 2018 г.  Место – г. Злынка, Пл. Свободы, 35, каб. 3.

Телефон для справок:  (48358) 21-1-51.