gototopgototop

Главное меню

ОПОВЕЩЕНИЕ о проведении публичных слушаний по проекту Решения Злынковского городского Совета народных депутатов «О внесении изменений в Правила землепользования и застройки Злынковского городского поселения Злынковского района Брянской области»

Разное - Объявления

ОПОВЕЩЕНИЕ о проведении публичных слушаний по проекту Решения Злынковского городского Совета народных депутатов «О внесении изменений в Правила землепользования и застройки Злынковского городского поселения Злынковского района Брянской области»

Комиссия по подготовке проекта о внесении изменений в Правила землепользования и застройки Злынковского городского поселения Злынковского района Брянской области (Адрес: 243600, Брянская обл., г. Злынка, ул. Площадь  Свободы, 35) сообщает о проведении публичных слушаний по проекту Решения Злынковского городского Совета народных депутатов «О внесении изменений в Правила землепользования и застройки Злынковского городского поселения Злынковского района Брянской области» (в части внесения изменений в карту градостроительного зонирования г. Злынка) – далее проект Решения.

Проект Решения и графические материалы к проекту Решения  будут представлены на экспозиции по адресу: Брянская обл., г. Злынка, пл. Свободы, 35, здание администрации Злынковского района,  2 этаж.

Публичные слушания по проекту Решения будут проведены в период с 13 августа 2022 г. по 13 сентября 2022 г. путем  проведения экспозиций проекта Решения  и собрания участников публичных слушаний в очной форме.

Экспозиция проекта будет открыта с  13 августа  2022 г. по 12 сентября 2022 г. (включительно).

Часы работы экспозиции:
• в рабочие дни - с 14.00 до 16.00,
• в выходные и праздничные дни - с 10.00 до 12.00
Собрание участников публичных слушаний состоится 13 сентября 2022 года в 18.00 по адресу:  Брянская обл., г. Злынка, пл. Свободы, 35, здание администрации Злынковского района,  кабинет №7 (зал заседаний).
Время начала регистрации участников - 17.30.
В период проведения публичных слушаний (13.08.2022 г. по 13.09.2022 г.)  участники публичных слушаний имеют право представить свои предложения и замечания по обсуждаемому проекту:

- в письменной или устной форме в ходе проведения собрания участников публичных слушаний;

- в письменной форме в адрес организатора публичных слушаний или в форме электронного документа на электронную почту Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript ;

- посредством записи в журнале учета посетителей экспозиции проекта, подлежащего рассмотрению публичных слушаниях.
К участию в публичных слушаниях приглашаются все заинтересованные лица.

Проект Решения и информационные материалы будут  размещены на официальном сайте администрации Злынковского района в сети «Интернет» по адресу  http://admzlynka.ru.