КСО

Состоялось вручение почетной грамоты Совета контрольно-счетных органов Брянской области председателю Контрольно-счетной палаты Злынковского района В.И. Ефименко

Контрольно счетная палата - Новости

В соответствии с решением Президиума Совета контрольно-счетных органов Брянской области от 23.04.2021 № 4-рПСКСО председатель Контрольно-счетной палаты Злынковского района В.И. Ефименко награжден почетной грамотой Совета контрольно-счетных органов Брянской области за заслуги в осуществлении эффективной деятельности и качественное обеспечение внешнего муниципального финансового контроля в Брянской области, продолжительную безупречную службу и значительный вклад в развитие деятельности Совета контрольно-счетных органов Брянской области.

31 мая 2021 года глава Злынковского района Г.Г. Севрюк в торжественной обстановке вручила почетную грамоту Совета контрольно-счетных органов Брянской области.