Бюджет для граждан (ОТКРЫТЫЙ БЮДЖЕТ ЗЛЫНКОВСКОГО РАЙОНА 2017-2019 ГОДЫ)

Бюджетная политика - Бюджет МО Злынковский район на 2017-2019гг

Дорогие друзья!

Разрешите представить Вашему вниманию проект Бюджета для граждан.

Мы полностью поддерживаем те положительные изменения, которые происходят в нашем государстве по обеспечению публичности и открытости деятельности органов местного самоуправления.

Бюджет для граждан, представленный Вашему вниманию, формировался финансовым отделом администрации Злынковского района и был  подготовлен на основе проекта решения «О бюджете Злынковского муниципального района на 2017 год и плановый период 2018 и 2019 годов», внесенного Главой администрации Злынковского района на рассмотрение Злынковскому районному Совету народных депутатов 28 ноября 2016 года.

Основной целью финансовой политики района является обеспечение долгосрочной сбалансированности и устойчивости бюджетной системы.

Реализуя эту цель, мы постарались в доступной и понятной форме раскрыть основные термины и понятия в сфере общественных финансов, основные характеристики и показатели проекта бюджета района на предстоящую трехлетку, сформированного в программном формате.

Особое внимание при подготовке Бюджета для граждан уделено показателям доходов бюджета и расходам, осуществляемым в рамках муниципальных программ.

Надеюсь, наш Бюджет для граждан поможет Вам более подробно разобраться в основном финансовом документе нашего района.

С уважением, Ольга Брикса,

заместитель главы администрации района,

начальник финансового отдела администрации

Злынковского района