Общая информация о КСП Злынковского района

Контрольно счетная палата - КСО

Миссия

Контрольно-счетная палата Злынковского района является постоянно действующим органом внешнего муниципального финансового контроля Злынковского муниципального района Брянской области, образуется Злынковским районным Советом народных депутатов и ему подотчетна. Контрольно-счетная палата обладает организационной и функциональной независимостью и осуществляет свою деятельность самостоятельно.

Миссия Контрольно-счетной палаты Злынковского района – содействие повышению качества муниципального управления публичными ресурсами Злынковского муниципального района Брянской области в интересах муниципального района на основе полномочий органа внешнего финансового муниципального контроля.

Историческая справка.

Контрольно-счетная палата Злынковского района образована Злынковским районным Советом народных депутатов (Решение от 27.12.2011№32-1 «О Контрольно-счетной палате Злынковского района») и   подотчетна ему. В период с 27.12.2011 года по 15.04.2019 года Контрольно-счетная палата Злынковского района действовала на основании Положения о Контрольно-счётной палате Злынковского района в редакции Решения Злынковского районного Совета народных депутатов от 15.04. 2019 года № 58-7. С 11 октября 2021г ода по настоящее время Контрольно-счетная палата Злынковского района действует на основании Положения о Контрольно-счётной палате Злынковского района в редакции Решения Злынковского районного Совета народных депутатов от 11.10. 2021 года№30-3 с изменениями в редакции решения от 25 ноября 2021 года №32-2.

Сведения о руководстве

Председатель Контрольно-счетной палаты Злынковского района   Ефименко Виктор Иванович

Родился в 1963 года в с. Старые Боровичи, Щорского района Черниговской области. Трудовую деятельность начал в 1980году в должности рабочего Щорского ПМК -215, Черниговской области.

Образование высшее, окончил Московский Юридический институт МВД России в 1998 году. Присуждена квалификация: юрист по специальности «юриспруденция».

С 1984 года по 2001 год проходил службу в системе МВД РФ. В 2001 году уволен с органов внутренних дел, связи с уходом на пенсию по выслуге лет. Последняя занимаемая должность в органах внутренних дел –  заместитель начальника районного отдела внутренних дел. Подполковник милиции в отставке.

С 2007 года по 2008 год работал заместителем генерального директора ООО «Софт Про».

С 2008 года по 2011 года работал заместителем директора ООО «Строительные технологии». С 2011 года по настоящее время работает председателем Контрольно-счетной палаты Злынковского района.

Список

организаций (учреждений) с которыми были заключены соглашения

Контрольно-счетной палатой Злынковского района о взаимодействии:

1. Контрольно-счетная палата Брянской области.

2. Прокуратура Злынковского района.

3. Управление Федерального казначейства по Брянской области.

4. Финансовый отдел администрации Злынковского района

5. МО МВД Новозыбковский