Программа профилактики рисков на 2024 год

Муниципальный контроль - Программа профилактики рисков на 2024 год

Постановление администрации Злынковского района от 19 декабря 2022 г. № 253 «Об утверждении Программы профилактики рисков причинения вреда (ущерба) охраняемым законом ценностям на 2024 год в сфере муниципального контроля на автомобильном транспорте, городском наземном электрическом транспорте и в дорожном хозяйстве Злынковского района Брянской области»

Постановление администрации Злынковского района от 19 сентября 2023 г. № 252 «Об утверждении Программы профилактики рисков причинения вреда (ущерба) охраняемым законом ценностям на 2024 год в сфере муниципального жилищного контроля на территории Злынковского района Брянской области»

Перечень индикаторов риска нарушения обязательных требований при осуществлении муниципального контроля в сфере благоустройства на территории Злынковского района

Решение Злынковского районного Совета народных депутатов от 05.06. 2023 г. № 57-1 «Об утверждении Положения о муниципальном контроле в сфере благоустройства на территории Злынковского района»

Постановление администрации Злынковского района от 19 декабря 2023 г. № 372 "Об утверждении Программы профилактики рисков причинения вреда (ущерба) охраняемым законом ценностям по муниципальному земельному контролю на 2024 год"

Заключение о проведении общественных слушаний от 25.11. 2023 г.

Извещение о проведении общественных обсуждений проекта программы профилактики риска причинения вреда (ущерба) охраняемым законом ценностям в отношении муниципального земельного контроля на 2024 год

ПРОЕКТ ПРОГРАММЫ профилактики рисков причинения вреда (ущерба) охраняемым законом ценностям при осуществлении муниципального земельного контроля на 2024 год