АНОНС. Прокурор области Александр Войтович проведет личный прием граждан в г.Злынка

Прокуратура - Резерв

27 февраля т.г. выездной прием жителей Злынковского района проведет прокурор области Александр Войтович.

Прием будет организован с 12 до 14 час. в здании прокуратуры Злынковского района по адресу: г.Злынка, ул. Республиканская, 136.

Предварительная запись на личный прием прокурора области осуществляется в рабочие дни по телефону:8(48358) 2-10-84. Также запись может быть произведена непосредственно в прокуратуре Злынковского района.

Обращающимся на прием гражданам необходимо иметь при себе документ, удостоверяющий личность. Кроме того, заявителям рекомендуется предварительно подготовить письменное обращение.

И.о. старшего помощника прокурора области

по рассмотрению писем и приему граждан                                Д.В. Никольская