gototopgototop

Главное меню

C заботой о детях

Разное - Новости

На базе Злынковского центра социального обслуживания населения состоялось праздничное новогоднее представление для детей с ограниченными возможностями здоровья.

В центре зала ребят встречала елочка, украшенная игрушками,  в том числе и изготовленными ребятами отделения дневного пребывания ГАУ КЦСОН. В этот день ребятишки пришли на представление нарядные, веселые, в предвкушении праздника. Сотрудники центра социального обслуживания, участвовавшие в представлении, проявили себя хорошими артистами, показав все свое творческое мастерство и артистизм. Им пришлось перевоплотиться в разных героев: Деда Мороза, Снегурочку, Снеговика. Ребята смогли окунуться в волшебную, сказочную атмосферу праздника, поучаствовать в интересных конкурсах, поводить хоровод вокруг елочки. После представления дети читали стихи Деду Морозу, фотографировались с персонажами, получали новогодние подарки.

На утреннике присутствовал депутат Брянской областной Думы Н.Г.Шаньков. Благотворительность, доброе, заинтересованное отношение к детям стало неотъемлемой и приятной заботой Николая Григорьевича. Николай Григорьевич поздравил всех с наступающим Новым годом и Рождеством, пожелал здоровья, успехов, исполнения самых заветных желаний и, конечно же, всем ребятам вручил сладкие новогодние подарки.Помимо этого сладкие  подарки ребята  и от Всероссийского общества инвалидов.  А от  директора  ООО «ГМЗ-КОМ» Р.Е.Трошина каждому были  переданы от Деда Мороза  мягкие игрушки , книжки  и  полугодовая подписка на детские журналы.

О.Леонидова

Фото В.Сычева