Об утверждении плана мероприятий по подготовке объектов жилищно- коммунального хозяйства Злынковского района к работе в осенне-зимний период 2013-2014 г.г.

Администрация Злынковского района - Распоряжения
скачать документ

Российская   Федерация

Б р я н с к а я     о б л а с т ь

АДМИНИСТРАЦИЯ  ЗЛЫНКОВСКОГО  РАЙОНА

от   10   июня  2013  года    №   145 - р

г.  Злынка

Об  утверждении  плана  мероприятий
по  подготовке  объектов   жилищно-
коммунального   хозяйства  Злынковского
района  к  работе  в  осенне-зимний  период
2013-2014  г.г.

В  целях  реализации   постановления  Федеральной  службы  государственной  статистики  №  7  от  27  февраля  2006  г.  «Об  утверждении  статистического  инструментария  для  организации  Росстроем   статистического  наблюдения    за  подготовкой  жилищно-коммунального   хозяйства    к   работе   в   зимних  условиях:

1.  Утвердить  прилагаемые  мероприятия  по  подготовке  объектов  жилищно-коммунального  хозяйства  и  социально-культурной  сферы  Злынковского  района  к  работе  в  осенне-зимний  период  2013-2014  годов.

2.  Контроль    исполнения  настоящего  распоряжения  возложить  на  зам.  главы  администрации  Злынковского   района    Поддубного    А.А.

Глава   администрации                                                                                          А.П.  Грищенко

исп.  Брикса  О.Б.