О создании комиссии по оценке готовности объектов коммунально-бытового и социально- культурного назначения к работе в осенне- зимний период 2013-2014 г.г.

Администрация Злынковского района - Распоряжения
скачать документ

Российская  Федерация

АДМИНИСТРАЦИЯ   ЗЛЫНКОВСКОГО   РАЙОНА

от    10   июня    2013  г.     №  144-р

г.   Злынка

О  создании  комиссии  по  оценке  готовности
объектов   коммунально-бытового  и социально-
культурного  назначения  к  работе  в  осенне-
зимний  период   2013-2014  г.г.

В  соответствии  с  Положением  об  оценке  готовности  электро-теплоснабжающих  организаций  к  работе  в  осенне-зимний  период,  в  целях  обеспечения  контроля  за  подготовкой  объектов  коммунально-бытового  и  социально-культурного  назначения  к  работе  в  осенне-зимний  период  2013-2014  г.г.

1. Назначить  районную  комиссию  по  оценке  готовности   объектов    к  работе  в  осенне-зимний  период  2013-2014  г.г.  в  составе:

председатель  комиссии    -      Поддубный  А.А.  -  зам. главы   администрации

района:,

члены   комиссии:

1.  Морозов   А.С.  -  глава  Злынковской  городской  администрации;

2.  Погреев   А.П. -  начальник  отдела  ГО ЧС,  мобилизационной  работы  и  безопасности   жизнедеятельности    администрации  Злынковского  района;

3. Масаров  В.Г.  -  директор  ООО  «ЖЭК»

4.  Белоус   Н.И.  -  начальник отдела культуры администрации  Злынковского  района;

5.  Макаренко  А.В.   -   начальник  Отдела  образования  администрации  Злынковского  района.

2. Комиссии  в  срок до  1  октября  2013  года  провести  проверку  готовности  всех  объектов  коммунально-бытового  и  социально-культурного   назначения  района  к  работе  в  предстоящий  осенне-зимний  период,  результаты  проверки  с  замечаниями  и  предложениями  представить  главе  администрации  района    7  октября  2013  года.

3.  Контроль    исполнения  настоящего  распоряжения  оставляю  за  собой.

Глава администрации района                                                           А.П.  Грищенко

исп.  Брикса  О.Б.