Извещение о предоставлении земельных участков от 15.07.2020 г.

Торги - На исполнении
Скачать: Схема расположения земельного участка на кадастровом плане территории

о предоставлении земельных участков

от 15.07.2020 г.

Вышковская поселковая администрация, руководствуясь статьей 39.18 Земельного кодекса РФ, информирует о возможном предоставлении земельных участков:

- для ведения личного подсобного хозяйства в границах населенного пункта

1. Площадью 600 кв. м., местоположение земельного участка: Российская Федерация, Брянская область, Злынковский район, Вышковсковское городское поселение, п. Вышков, пер. Набережный.

Граждане, заинтересованные в предоставлении земельного участка для указанных целей, в течение тридцати дней со дня опубликования и размещения извещения в праве подать заявления о намерениях участвовать в аукционах по продаже земельного участка или на право заключения договора аренды земельного участка путём личного обращения в Вышковскую поселковую администрацию по адресу: 243620, Брянская область, Злынковский район, п. Вышков, ул. Кооперативная д.12.

Дата окончания приема заявлений 14.08.2020

Ознакомиться со схемой расположения земельного участка можно по указанному выше адресу в Вышковской поселковой администрации, в понедельник, среду с 13ч.00 мин. до 17ч.00 мин., четверг с 9ч.00 мин. до 12ч.00 мин.