Торги - На исполнении

Вышковская поселковая администрация Злынковского района извещает о предстоящем предоставлении в аренду для индивидуального жилищного строительства следующего земельного участка из земель населенных пунктов:

- земельный участок общей площадью 5563 кв.м., имеющий КН 32:09:0060110:72, расположенный по адресу: Брянская область, Злынковский район, с. Добродеевка, примерно в 15 метрах севернее земельного участка, имеющего КН 32:09:0060110:24, расположенного по адресу: Брянская область, Злынковский район, с. Добродеевка, ул. Молодёжная, д. 13.

Заинтересованные лица могут обращаться по адресу: Брянская область, Злынковский район, п. Вышков, ул. Кооперативная, д.12, тел.: 8 48358 94-5-91, в течение 30 дней с даты опубликования настоящего объявления.